Оксана
sky_angelsk
Оксана·В ожидании первенца

девочки, при постановке на учет, вы первое узи платно проходили?

1

Комментарии

camilla_f
Camilla ·В ожидании первенца

При планировании Б делала УЗИ бесплатно, при постановки на учет направили через 3-4 дня на УЗИ бесплатное. Вчера был скрининг, тоже бесплатно, разрешили присутствовать мужу и даже фото дали. Ни за что еще денег не платила.

Нравится Ответить
sansarasertori
Sansara·В ожидании первенца

Первый скрининг делается на 13 неделе, первое узи тоже так делали, бесплатно. На учет встала в 5 недель

Нравится Ответить
melani
melani·В ожидании первенца

В разных местах

Нравится Ответить
melani
melani·В ожидании первенца

первое платно,при постановке на учет, 2 нет

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А мне делали бесплатно в 7 недель. Убедиться, что плодное яйцо прикрепилось и все нормально.

Нравится Ответить
ruz11
Рузана·В ожидании первенца

Не знаю, мне врач сказала- приходи на учет с УЗИ. И я в 6 недель сделала. Платно. Но не стоило. Бесплатным был только 1 скрининг

Нравится Ответить
gabriel_
🖤·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Добрый день, первое узи я делала до того, как встала на учет, потом с готовым пошла, от ЖК направляют у нас по талоном бесплатно на плановые скрининг узи, но можно и платно ходить

Нравится Ответить
anka_blond

При постановке на учет вообще не делают узи. Первое плановое это скрининг на 11-14 неделе. Узи только по показаниям назначают раньше, если что-то не так. Я на первых неделях сама платно бегала делала, чтоб удостовериться, что беременна и что все в порядке.

Нравится Ответить
ladyl735
Люсенька К.·В ожидании первенца

Если вы про первый плановый скрининг, то я делала бесплатно. Все остальные УЗИ платно

Нравится Ответить
likush
Лика·В ожидании первенца

Я тоже делала платно, насколько я знаю на первое узи ЖК отправляет в 12 недель (скрининг)

Нравится Ответить
olechkama
olechkama_Human_design·В ожидании первенца

Я платно делала, т.к. пока его дождешься в поликлинике😒

Нравится Ответить