katrinbeauty
katrinbeauty
katrinbeauty

Девочки меня отправляют на скорой в областную! Уже идет речь о том чтоб сохранить мою жизнь и мою детородную функцию.. Шейка пре открыта, кровотечения усиленные.. Говорят еще пару раз и все... Я в полном шоке. Говорят, что на такси мне нельзя ехать! Только на скорой... Я сижу и не могу в это все поверить! И сама понимаю что они правы, что столько крови терять это не нормально!!!!

Комментарии

kiss_yuli4ka

@katrinbeauty, держитесь!!

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·В ожидании первенца

Держись, крепись! Восстановишь свое здоровье, и будет еще , и не один! Я тоже теряла первую беременность , дома это все произошло и тоже очень много крови потеряла ! И ничего через 3 месяца мы снова зпберменили. Себя успокаивала тем что значит так должно быть, значит организм так чувствует! И все у вас будет хорошо, главное свое здоровье , беречь ! Мама красивых детишек должна быть здоровой!

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·В ожидании первенца

@katrinbeauty, крепитесь и помните, что Вы должны сохранить свою жизнь, чтобы позже дать жизнь малышам, которые у Вас еще обязательно будут!!!

Нравится Ответить
katrinbeauty

Девочки спасибо вам огромное!!!!

Нравится Ответить
anya_muravlyova
Аня·Мама сына-младенца

Держись!!! Сейчас главное сохранить свою жизнь.. 😢 Я надеюсь, что всё у тебя будет хорошо!

Нравится Ответить
daria_s4astlivaja
Daria·В ожидании первенца

Держись!(

Нравится Ответить
dostochka
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Господи храни тебя Господь 🙏

Нравится Ответить
karots
Юлия·В ожидании первенца

держись!все будет хорошо. .главное верить!

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

😭держись

Нравится Ответить
genshen
Женя·В ожидании первенца

Держитесь ((

Нравится Ответить
galugali
Galina·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Полностью согласна с @vikiviki

Нравится Ответить
alinasunshine

@katrinbeauty,ты нужна мне живая и здоровая!!!! Обнимаю крепко! Я с тобой!!!!

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

Молитесь Богу. Просите его сделать так, как он для вам сам выбрал, и все будет хорошо, даже если не удасться сохранить малыша. Иногда мы не можем понять почему так, но Богу виднее.

Нравится Ответить
tatkaaaa
tatkaaaa·В ожидании первенца

дай Бог,чтоб все было хорошо)главное чтоб вы остались здоровы)

Нравится Ответить
chubik11
Инна·В ожидании первенца

Пусть Бог тебе поможет!!!

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына-младенца

Пусть все у вас будет хорошо и Бог вам поможет🙏🙏🙏Держитесь🌹

Нравится Ответить
annapv
Аня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Пусть все будет хорошо, будем вместе надеяться на самый лучший исход.

Нравится Ответить
ideal90
Оля·В ожидании первенца

Господи! Пускай все у Вас будет хорошо !

Нравится Ответить
tanya_s
Татьяна·В ожидании первенца

Пусть хранит Вас Бог!!!!!

Нравится Ответить
feniks83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Все будет хорошо, твое здоровье прежде всего!

Нравится Ответить
kotysheva
Ольга·В ожидании первенца

удачи тебе! держись..врачи в обласной все сделают верно)

Нравится Ответить
batai

держитесь! пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
katerino4ka
🎀Катерина Ткаченко🎀·В ожидании первенца

Держитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Все будет хорошо

Нравится Ответить
bahira1992
Саша·В ожидании первенца

і куди везуть? тримайтесь, ми з вами

Нравится Ответить
alisa90
Алиса·В ожидании первенца

Боже, и срок ведь не маленький. Удачи вам и здоровья!! Берегите себя

Нравится Ответить
sweetruf
Elena·В ожидании первенца

Дай Бог чтоб все было хорошо🙏🏼 держу за вас кулачки✊🏼✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
allisochka
Алла·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Береги Вас Бог.

Нравится Ответить