Рузалия
zalya95-26-08
Рузалия·Мама дочки-младенца

Девочки прошел месяц после родов, с мужем занялись любовью, получилось так что он в меня извините конечно за подробности, надеюсь я не забеременею??Не хочется пока

1

Комментарии

evgenija19
evgenija19·Мама дочки (7 лет)

Забеременеете ничего страшного, значит судьба, погодки будут :)

Нравится Ответить
liana_liana

Шансы очень большие:)

Нравится Ответить
mary_turu
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно можно! Знакомая через 1-1,5 забеременела снова!

Нравится Ответить
bespechnaya
Татьяна·Мама сына-младенца

а вам разве врач не говорил что можно забеременеть в любой день после родов?

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

Конечно можете. ! если не гв выпейте постинор что-ль))))))

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·Мама дочки-младенца

Через месяц вряд ли, а вот через 2 реально уже))

Нравится Ответить
aranovichmargarita
Маргарита·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

шансы огромные!!!

Нравится Ответить