lili-2009
lili-2009
lili-2009·В ожидании первенца
post image
9

Комментарии

lili-2009
lili-2009·В ожидании первенца

а у меня все спрашивают не двойня ли там?)) думаю рожать не пойду а покачусь...

Нравится Ответить
zhannetas
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Немаленькие ))

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·В ожидании первенца

Нет) очень хорошие

Нравится Ответить
lili-2009
lili-2009·В ожидании первенца

24 недели...мы очень большие?

Нравится Ответить