Ксюша
ksysha161215
Ксюша

Добрый вечер девочки, у меня Б 11 неделя, в животике чувствую иногда жжение иногда покалывание то слева то справа то посредине, это норм?

1

Комментарии

ksysha161215

Спасибо)

Нравится Ответить
belaruska
Юлія·В ожидании первенца

Связки растягиваются. Не ищите себе болезни, главное чтобы не было выделений кровянистых, остальное все индивидуально.

Нравится Ответить