светлана
svetlana.sizyh
светлана·В ожидании первенца

Девочки нужна помощь.Надо сдать анализ который с глюкозой)кто сдавал?мне сказали брать75г и выпивать стакан воды ложка глюкозы.Я так должна все 75г использовать?Спасибо заранее)))

1

Комментарии

dasha25
Дарья·В ожидании первенца

Почитайте у меня пост про ГТТ там все очень подробно написано 😉

Нравится Ответить
annaskizh
стикер
Нравится Ответить
milkav
Милка·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

да, все 75 г! советую пару каплями лимона взбрызнуть напиток, так намнооооого вкусней идет! мне почему то не разрешили с лимоном, но я естественно сделала по своему!

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама двоих (2 года, 33 года), ждёт третьего

я с утра развела все в бутылке,капнула пару капель лимона. Пришла,сдала кровь натощак,при них выпила содержимое бутылки,засекла 2часа и пришла снова)))) глюкозу разводить всю))) и следите за своими ощущениями...если будет после выпитого тошнить или кружиться голова, обязательно им скажите

Нравится Ответить
mila32nvz
mila32nvz·В ожидании первенца

у нас брали кровь потом через час выпивали глюкозу на большую чашку 75гр и водой разбовляли. потом ещё час гуляли. затем кровь брали. ещё час гуляли и опять кровь брали.

Нравится Ответить
xeniamak
Ксения·Мама дочки-младенца

Я пришла в клинку в 2х стаканчиках воды развели глюкозу мне. Я надкусывала лимон и пила этот вкуснейший напиток)

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Придете в поликлинику, сдадите кровь натощак. Потом вам скажут выпить глюкозу. Что и как все объяснят там же. Час посидите и опять сдавать кровь.

Нравится Ответить
pchelka_olya
Ольга·В ожидании первенца

В моей жк те,кто берет кровь, сами при мне развели глюкозу. 75г на стакан воды и при них надо было выпить😳

Нравится Ответить