keti89
keti89
keti89·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Опять вопрос у меня к вам девчонки 🙈на какой недели опускается живот?я уже все забыла,у меня сейчас начало 35недели и мне кажется ,что опустился немного или меня глючит ?

Комментарии

natalypop
NatalyPop·Мама двоих (младенец)

У меня не опускался

Нравится Ответить
koshka1313
Наталья ·Мама двоих (младенец)

А у меня не опускался во вторую беременность, а в первую недель в 36. А родила в 39

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@keti89, ну вот, значит опустился. С первым тоже так опустился за месяц до родов. Родила на 39 неделе. За 5 дней до ПДР .

Нравится Ответить
keti89
keti89·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@nas077tya8810, у меня так же выглядит живот😉

Нравится Ответить
keti89
keti89·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@nas077tya8810, ок,сейчас гляну

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня опустился неделю назад, вообще у многих и до родов не опускается. Посмотрите у меня фото в ленте, вчера нам было 34 недели.

Нравится Ответить
keti89
keti89·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kcehur, ну да рановато рожать то еще,тонус ставят ,ну думаю нормально будет дохожу до пдр ,первого родила в 41 неделю

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·В ожидании первенца

@keti89, елки палки только без паники!!!😅 у всех по-разному в разные сроки опускается. Читала тут что даже если опустился, то это еще не значит, что рожать надо уже ехать) некоторые ходят до ПДР. Не переживайте! Все хорошо!

Нравится Ответить
keti89
keti89·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mirorr, ясно, буду знать

Нравится Ответить
keti89
keti89·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kcehur, живот на ногах лежит😱ладонь почти вся поместилась мизинец не влез может руки толстые😳а не рано ли он опустился?

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

Он опускается в 2 этапа, первый может в 35-37 неделю а вот дальше как повезет))))

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·В ожидании первенца

А вы попробуйте сесть, говорят, что когда живот опускается, то его можно на ногах чувствовать) и ладонь раскрытая должна помешаться между грудью и животом)

Нравится Ответить
keti89
keti89·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не фоткаю свое пузо сравнить не могу по фото🙆

Нравится Ответить