Надежда
nadin1990
Надежда·В ожидании первенца

Девочки как выбрать бюстгальтер для кормления на размер больше и вообще стоит ли заранее его покупать ???

1

Комментарии

mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама троих детей

Я в своих хожу.

Нравится Ответить
nadin1990
Надежда·В ожидании первенца

@yuliya_0709, вы молодец

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

@89153322663b, Я поправилась примерно на 12 кг, но ро мне не было заметно)) После родов все ушло, сейчас мой вес до беременности.. только небольшой животик еще остался, стараюсь его убирать))

Нравится Ответить
nadin1990
Надежда·В ожидании первенца

@yuliya_0709, спасибо за ответ😉мне бы тоже очень хотелось чтоб как сейчас примерно была , вы наверное и сами почти не поправились поэтому так☺️

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

@89153322663b, У меня на совсем, чуть, чуть. Разницы можно сказать, что нет) Но наверно это у всех индивидуально)) Я покупала лифчик без косточек, очень удобно даже ночью в нем сплю.

Нравится Ответить
nadin1990
Надежда·В ожидании первенца

@yuliya_0709, извините за нескромный вопросик , а на много увеличивается она во время гв или все индивидуально , конечно , но все таки ☺️?

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

@89153322663b, Да, конечно мерила) Да, на пол размера)

Нравится Ответить
nadin1990
Надежда·В ожидании первенца

@yuliya_0709, просто думаю насколько грудь нальется , во время беременности вроде не увеличилась почти

Нравится Ответить
nadin1990
Надежда·В ожидании первенца

@yuliya_0709, чуть больше на пол размера или как ? Вы мерили же его ?

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

Я купила на 39 недели. Взяла чуть больше. Покупала 2 шт.

Нравится Ответить
yuliya2002
Юлия·В ожидании первенца

Стоит конечно! Покупайте топ-майку, он тянется. Не менее 2 шт.

Нравится Ответить