Алинка
liubimii
Алинка

девченки.у меня легкий носмарк..подскожите пожалуйста капли или домашнями способами лечить.

2

Комментарии

babyboomm

називин детский

Нравится Ответить
missing218user

мне пиносол не помогал, аквамарис спас)))

Нравится Ответить
liubimii

но гаварят беременным можно..

Нравится Ответить
adelina26
adelina26·В ожидании первенца

какой на фиг пиносол???? однозначно, аквамарис

Нравится Ответить
liubimii

спасибо большое..сег первый день.надеюсь и последний

Нравится Ответить
margosha140590
margosha140590·Мама сына (7 лет)

пиносол,выздоравливайте

Нравится Ответить
liubimii

есть капли и есть спрей!!!что лудчше?

Нравится Ответить
olasha
Ольга·В ожидании первенца

понасол можно

Нравится Ответить
liubimii

спасибо большое..

Нравится Ответить
danya.120792
Дарья·В ожидании первенца

я капала капли гриппферон, мне помогли

Нравится Ответить