Алина
alinka2305
Алина·В ожидании первенца

девочки подскажите! дочька постоянно шевелится, резкие толчки не так часто, но она постоянно, что то вошкается! Переживаю все ли хорошо,на прием только 4.

2

Комментарии

alinka2305
Алина·В ожидании первенца

спасибо))) успокоили)))

Нравится Ответить
a.shvets
Анна Швец·В ожидании первенца

Они ведь и во сне переворачиваются и ножки ручки вытягивают)

Нравится Ответить
alinka2305
Алина·В ожидании первенца

Дак понятно что не робот, просто она так мало спит,думаю вдруг что то беспокоит

Нравится Ответить
darya_kokareva1
Дарья·Мама сына-младенца

Радуйтесь что шевелится))) у меня постоянно бои без правил были)))) все хорошо!☺️ она же не робот у вас, что бы определенное количество раз шевелится!!!!😊

Нравится Ответить