ааа
bobosh
ааа·В ожидании первенца

Девочки ... Хелп !! У меня походу стоматит😔😔 уже второй день болят губы и язык ... И язвочки появились с белым пятном по центру ... Что делать ? Кто как лечил? Скорее всего это после похода в стом.поликлинику ... До этого никогда не было такого 😔😔

Комментарии

kat1988
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Только ребенку лечила,мазала рот хлоргексидином (можно октенисептом), потом следом облепиховым маслом,за 3 дня чистый рот....а был полный ппц....

Нравится Ответить
mamasofi16.03.2015
Аня😉·Мама дочки-младенца

Я полоскала рот фурацилином, очень помог!

Нравится Ответить
kzkv
Ж·В ожидании первенца

Стоматофит!!!! И при Б можно!

Нравится Ответить
o373

виферон-гель. для беременности подходит. мне помогло.

Нравится Ответить
lselen
Leila·В ожидании первенца

не за что) у меня это хроническое явление, столько мучений (

Нравится Ответить
bobosh
ааа·В ожидании первенца

@l25nedel, спасибо 😘

Нравится Ответить
anna110691
Анна·В ожидании первенца

У меня был, я никак не лечила. За день сам прошел

Нравится Ответить
lselen
Leila·В ожидании первенца

я шалфеем полоскала, помогает очень быстро

Нравится Ответить