yanochks9113
yanochks9113
yanochks9113·В ожидании первенца

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА девочки мне так надоело уже болеть!!! 5 день!!! нечего не помогает из народных средств: полоскаю ромашкой, фурацилином, пью лизобакт( вообще никак от него, только тошнота ) воду с лимоном или клюквой. горло краснющие с каждым днём, кашля толком нет и сопли ужасные!!! врача вызывала сказала нечего нельзя от насморка!! ну как так!!! кто чем лечился из препаратов во время беремности??? помогите пожалуйста!!

Комментарии

forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

мне врач прописала с зелёными соплями изофру 3 раза в день и так 5 дней

Нравится Ответить
yanochks9113
yanochks9113·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
alenka_alenkova
alenka_alenkova·В ожидании первенца

А мне врач прописывал мыть нос аквалором и сразу авамисом брызгать по 2 раза в каждую ноздрю,утром и вечером

Нравится Ответить
yanochks9113
yanochks9113·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
mouchipova
юля·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@yanochks9113, да,а еще мне врач разрешала капать любые капли для новорожденных

Нравится Ответить
mouchipova
юля·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Коризалия называется)

Нравится Ответить
yanochks9113
yanochks9113·В ожидании первенца

их пить чтоли?

Нравится Ответить
mouchipova
юля·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

От насморка можно гомеопатические таблетки типа Оциллококуинума,фирмы Буарон,не помню как называется!

Нравится Ответить