mishinamamochka
mishinamamochka
mishinamamochka·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, доброго дня) Кто мучается с желудком в беременнось, на 13 неделе? У меня сил нет, что не поем, начинает болеть ужасно как, а потом рвет((( Как спасаетесь подскажите?

Комментарии

mamamarsa.tlt
Анастасия·В ожидании первенца

энтеросгель перед едой. мне помогало.

Нравится Ответить
loboda1102
Оксана·В ожидании первенца

Ой как вспомню ...аж страшно становиться .У меня были боли дикие на 16-17 недели.Сначала боли были по минут 5 не сильные ,через пару недель после каждого приема пищи доходили до 3х часов.Я ползала по квартире ,пила много ношпы ,скорую даже вызывала.Сказали пить Алмагель а , вроде легче становилось, но я старалась почти ничего не есть .Только курицу,и овощи .Отправили лампочку глотать (не пошла), у меня в жизни проблем с желудком не было,спустя месяц все прошло,ем теперь все . И вспомнила что я на сладкое налегала тогда ,думаю может из за этого такие боли были

Нравится Ответить
mishinamamochka
mishinamamochka·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У меня тоже гастрит((( Минералка редко помогает( Выписывали фосфалюгель, у него вкус отвратный, фанта с водкой, да и не помогает он(((

Нравится Ответить
careva2009
Наталья·Мама двоих (младенец)

Фосфалюгель

Нравится Ответить
mama_kirilla2015
Лиля🌸·В ожидании первенца

У меня тоже так было(( но у меня хронический гастрит, тоже ничего не помогало(( иногда минералочка спасала )

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@mishinamamochka вот точно так и у меня..вообще ничего не помогает....

Нравится Ответить
mishinamamochka
mishinamamochka·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@viktoriya26rus и у меня так же((( Иной раз все подряд ем и все отлично, а то как прихватит, даже после чая, сил прям нет(((

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

никак ничего мне не помогает у меня 10недель.....у меня вообще желудок как будто стоит

Нравится Ответить