Вика
torizy
Вика·Мама дочки-младенца
post image

Родилась моя малышка)))) девочки, не поверить, но было не больно рожать!!! Эпидуральная анастезия на тот момент не отошла и я ничего не чувствовала, единственный недостаток всех родов это шов😁 потуги прошли за 15 минут и моя кроха появилась на свет!😍😍😍

76

Комментарии

marika_07
marika_07·Мама дочки-младенца

наши поздравления))))

Нравится Ответить
lomakina8707
Оля·В ожидании первенца

@torizy, поздравляю🌸🌸🌸💐💐💐🌷🌷🌷здоровья крепкого вам с крошкой🙏

Нравится Ответить
maryt
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!! 💐🙏🏻

Нравится Ответить
viktoria123
Виктория Сёмушкина ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!))) я тоже Виктория Юрьевна!)

Нравится Ответить
sane4ka_mamo4ka
Александра·В ожидании первенца

растите здоровенькие💐

Нравится Ответить
olesya_b
Олеся·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!!!🎉🎉🎉🎉💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
nokana
nokana·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!! 😊🎈💐🐣👏🏻

Нравится Ответить
sveta-din
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляем 🌹🌹🌹☺️

Нравится Ответить
ketrinparish
Катрин 💓👪💓·В ожидании первенца

Поздравляю👏👏👏🎉🎉🎉🌹

Нравится Ответить
alexandr487448
Катя ·В ожидании первенца

Простите был глюк !! Поздравляем 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍼🍼🍼

Нравится Ответить
alexandr487448
Катя ·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
alexandr487448
Катя ·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
alexandr487448
Катя ·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
tanya1488
tanya1488·Мама сына-младенца

Поздравляю 👏👏👏🎊🎊🎊💐💐💐💐

Нравится Ответить
alexsanra0506
Саша·Мама сына-младенца

Поздравляю🎁🎉🎈

Нравится Ответить
markizaangelov50
markizaangelov50·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

поздравляю умничка, здоровья вам и спокойных ночей.

Нравится Ответить
nataly_
Ната·В ожидании первенца

поздравляю с дочей!!!🌺💝🎀

Нравится Ответить