katrinbeauty
katrinbeauty
katrinbeauty

Девочка!! Снова sos!!!' Снова так льет, что 3 обычных прокладки за пару минут полные! Плюс весь пол итд! Прости за эти страшные подробности! Мне кажется много крови вышло с меня!!!! Все таки 4 я неделя в больнице.. Но сильное кровотечение 3й раз! Столько за 6 дней месячных не выходит. Температура 37,5 поднялась! Хз чего. Ничего не болит,,. Вышла огромная гематома ( как печень по размерам сантиметров 5).. Врач на родах! Хер знает когда придет.. Голова кружится сильно очень :(( давление в норме. Думаю гематома выходить .. Что скажете?

Комментарии

sinderellka
Zadorojnaya Nadya·В ожидании первенца

Гематома не может вывалиться, это равносильно тому, что вы ударились и у вас шишка отпала! Не бывает такого! Идем дальше, гематома может опустошаться, но это не должны быть красные, алые выделения, а слабо коричневые и тд., если красные, то это уже отслойка полным ходом, опять же, в таком случае, это не смертельно, т.к малышу достаточно 1/4 плаценты, но целой и невредимой! Нужно доплер сделать, если я не ошибаюсь, это где смотрят, достаточно ли малышу питания.. Поправляйтесь, все будет хорошо обязательно!!!!

Нравится Ответить
julia_ccchoi
Юля·В ожидании первенца

😖меняйте срочно роддом... это не дело что у вас такое отношение. так не должно быть...

Нравится Ответить
daria_s4astlivaja
Daria·В ожидании первенца

Пипец! Едь в другой роддом и к другому врачу! Это не нормально, чтоб столько кровищи вышло!

Нравится Ответить
genshen
Женя·В ожидании первенца

👎😏😏😔😕

Нравится Ответить
katrinbeauty

@genshen, ахаха)) был врач) сказал ну не знаю что тебе сказать пей лекарства свои и вообще у тебя есть лечащий врач!!!!!! Не осмотрел нихрина!!! Вызвали дежурного врача! Даже живот не потрогал!

Нравится Ответить
genshen
Женя·В ожидании первенца

Кровоостанавливающий препарат платифилин ,витамин е!!!а вообще срочно врача !!

Нравится Ответить
katrinbeauty

@julia_ccchoi, до одного места это! Диценон, транексам , утрожестан..

Нравится Ответить
julia_ccchoi
Юля·В ожидании первенца

какие вам лекарства там дают? и колят что?

Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки-младенца

Я думаю это гематома выходит так, сейчас с ней все это выльется и дальше все будет хорошо

Нравится Ответить
alina.ju
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

блин ну и выпали же испытания!

сил, терпения, и мужества пережить это, и сохранить крошечку, будьте здоровы!!!

Нравится Ответить
katrinbeauty

Дай Бог.. Просто очень много кровь льет

Нравится Ответить
bahira1992
Саша·В ожидании первенца

я помітила що у вас ці загострення завжди на вихідні(( може якраз тому що ця гематома відцепилась, бажаю вам пошвидшого виздоровлення

Нравится Ответить
svetik0311

узи *

Нравится Ответить
svetik0311

На зимой бы.Да побыстрей

Нравится Ответить
kayt
Екатерина·Мама дочки-младенца

Честно я в этом не разбираюсь , но желаю вам и вашему будущему ребеночку всего хорошего !!)

Нравится Ответить