happymoooom
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

Девочки с Кокшетау, в Кристалле что нибудь найду для тревожного чемоданчика? Хочеться в одном месте закупиться, а не по всему городу летать!

1

Комментарии

happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

@lina13 о спасибо

Нравится Ответить
lina13
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

конечно...каждый день!!!!

Нравится Ответить
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

девочки, завтра понедельник кристалл хоть будет работать??? @lyazzat1 @lina13 @jan4iiik @anelmama

Нравится Ответить
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

сама составляла список, вышло три листа, муж в шоке....теперь не знаю)

Нравится Ответить
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

@anelmama дааа)

Нравится Ответить
anelmama
Anel'·Мама сына-младенца

@kamataeva7162 да норма там можно на втором этаже всё закупить, ну вроде по мелочи закупаешь а денюшки летят))))

Нравится Ответить
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

@anelmama супер, а по ценам как там?

Нравится Ответить
anelmama
Anel'·Мама сына-младенца

@kamataeva7162 Да можно я всегда там закупалась, и закупаюсь можно собрать и аптека есть

Нравится Ответить
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

@jan4iiik блин, отлично

Нравится Ответить
jan4iiik
Aizhan 🌺·Мама сына-младенца

Да можно, я сама всё там брала

Нравится Ответить
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

ну это хорошоооо)

Нравится Ответить
lina13
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

аааа....тогда конечно...все там можно прикупить))))

Нравится Ответить
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

@lina13 пакетики в роддом)

Нравится Ответить
lina13
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

а что такое...тревожный чемоданчик?????

Нравится Ответить
happymoooom
happymoooom·В ожидании первенца

@lyazzat1 там все все все?

Нравится Ответить
lyazzat1
Ляззат Исина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

да есть, на втором этаже в Кари кидс.

Нравится Ответить