tatakarpasova
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

девочки,поделитесь,кто сколько набрал за беременность?у

меня 31 неделя набрала почти 7,5 кг.Интересно-это много или мало?

2

Комментарии

love787
love787·В ожидании первенца

у меня 23 недели

Нравится Ответить
love787
love787·В ожидании первенца

@tatakarpasova я уже 7 кг набрала

Нравится Ответить
katysha87
Катя·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
margaritka1994
Марго·В ожидании первенца

я за 33 недели набрала 9 кг)причем набрала только за последние месяца 3 месяца,до 5го какие то жалкие граммы прибавляла,а потом попёёёрло))

Нравится Ответить
adelina26
adelina26·В ожидании первенца

24 недели уже 9 кг

Нравится Ответить
katysha87
Катя·В ожидании первенца

я за 29 недель набрала 11 кг,пока не ругают...

Нравится Ответить
nika1994
вероника·В ожидании первенца

у меня 26 недель я уже набоала 12 кг...думаю что это много для моего срока..

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

мне моя ничего не говорит,а вообще ругать они любят,я бы не сказала,что переедаю.

Нравится Ответить
rogacheva
Наталия·В ожидании первенца

У меня 30 неделя,набрала 6 кг,врач ругает.

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·В ожидании первенца

я уже 10 набрала, хотя это незаметно особенно. а ваши 7,5 мне кажется это супер)тем более если врач вам ничего не говорит

Нравится Ответить
missing383user
missing383user·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня 23 неделя набрала 5 кг.

Нравится Ответить
hira

весила 49 сейчас 52

Нравится Ответить
hira

да. беспокоюсь по этому поводу

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

так мало?😮

Нравится Ответить
hira

у меня 31 неделя набрала всего 3кг. и то это ребенок с водами с плацентой весит, я сама на щеки похудела, это нормально? 😁😁😁

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

я до родов 38-39 набирала 12 кг и в норму укладывалась)))

Нравится Ответить
missing142user

у меня такая же прибавка

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·В ожидании первенца

это нормально!)

Нравится Ответить