Вика
torizy
Вика·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки всем, кто советовал!))) прокололи пузырь, раскрытие идет, анастезию поставили, скоро появится моя кроха😍😍😍

93

Комментарии

nastenkap
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи!!!держим ✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

удачи!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·В ожидании первенца

Легких родов😘😘😘

Нравится Ответить
kirienko
Margo·Мама сына-младенца

@torizy, урааааа, поздравляю!!!!!! Какое счастье!!!! 😍😘😘😘

Нравится Ответить
torizy
Вика·Мама дочки-младенца

@kirienko, Машуль, мы уже😃

Нравится Ответить
avikos83
avikos83·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
mama_solnca
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Легких родов и сил побрльше!✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
alexandra1991
Александра·Мама сына-младенца

Удачи!!!!🙏💪

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына-младенца

Удааачии🙏👍

Нравится Ответить
fedusya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Легких родов! 🙏🏻

Нравится Ответить
akhmetova
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Легких родов🙏

Нравится Ответить
kirienko
Margo·Мама сына-младенца

Удачи Викуля))) я тоже щас приеду ))))) будем вместе рожать😊👌😌

Нравится Ответить
annutka

Легких родов тебе✊🏻

Нравится Ответить