елена
177117
елена·Мама сына-младенца

девочки сыну 10дней.кричит не спит.что это?посоветуйте что нибудь

Комментарии

2dmama
Юленька·Мама дочки (1 год)

@mashasha-mama я вообще боялась что-то дать,особенно,что дам и не столько,сколько надо. я постоянно сходила с ума,когда какое-нибудь лекарство надо было давать,а вообще страх был с газоотводными трубками 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mashasha-mama
Мария·Мама сына-младенца

@2dmama, да, жалко малышей. Скоро перерастет. Автору терпения. Мне кажется лекарства не помогают если честно. Нам как то не очень эти семитиконы. Лучше укроп, по старинке.

Нравится Ответить
2dmama
Юленька·Мама дочки (1 год)

@mashasha-mama да ладно,я когда сталкнулась с этим,я сама в шоке была,что написанно одно,а врач дает добро,слава Богу,что он тогда помог 🙈

Нравится Ответить
mashasha-mama
Мария·Мама сына-младенца

@2dmama, а, тогда извините

Нравится Ответить
2dmama
Юленька·Мама дочки (1 год)

@mashasha-mama там просто меньше капель надо давать. если я говорю,значит знаю...

Нравится Ответить
mashasha-mama
Мария·Мама сына-младенца

@2dmama, боботик с месяца

Нравится Ответить
2dmama
Юленька·Мама дочки (1 год)

боботик вам в помощь

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама сына-младенца

Или грудь просит, или колики начались, дайте эспумизан или саб симплекс, что-нибудь в этом роде

Нравится Ответить