nadyachatkina
nadyachatkina
nadyachatkina·В ожидании первенца

Девочки,кому ставили узкий таз 1 степени вы сами рожали или кс❓❓❓

Комментарии

kahatanna
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне ставили, везде пишут до 3500 можно самой родить, но у меня ЭКС...не из-за веса, другая причина

Нравится Ответить
marina_me
Марина·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить