Lema
lema
Lema

Добрый день девочки! Сегодня узи нам потвердило мою 5 недельную беременность! Сразу и срах, и радость, и тревога! Ведь у нас уже есть 3 детей- сыновей ! Мы с мужем уже пару дней как тест показал в шоке. Пока не говорим никому , опять будет осуждение родственников , соседей и т.п..... Страшно , будет ли финансов хватать , я пару месяцев как уволилась и на тебе.... морально и физически будет сложно... Куча мыслей в голове.... преживаю очень. ...

21

Комментарии

lema

12, 9.5, 4,5

Нравится Ответить
akhmetova
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@lema, а какая разница между сыночками?

Нравится Ответить
lema

@akhmetova Спасибо большое Вам!💐

Нравится Ответить
akhmetova
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

👏👏👏восхищаюсь !!! Очень рада за вас! Дети это радость! Я жду третьего ребенка и тоже замечаю осуждающие взгляды людей! Плевать на всех, будет здоровье и на четвертого пойдем если суждено! Вам дай бог здоровья и легкой беременности !!!

Нравится Ответить
lema

😊сама в шоке... подробности не хочу писать.... но что я беременная это чудо действительно.

Нравится Ответить
hatelogin
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Поздравляю вас! Это чудо😊

Нравится Ответить
lema

Спасибо девочки 💟

Нравится Ответить
diasha88
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Когда Боженька дает ребенка,он дает и на ребенка☝️это огромное счастьем!!!сил и терпения вам🙏

Нравится Ответить
reznikova356

есть выражение такое... ДАЛ БОГ РЕБЕНКА ДАСТ И НА РЕБЕНКА! А вы молодцы) здоровья вам и вашим деткам ) я перед вами приклоняюсь....

Нравится Ответить
lema

мы думали , что это безопасные дни.

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·В ожидании первенца

@lema, а вы с мужем не предохранялись? Или это сквозь контрацептивы?извиняюсь, за не скромный вопрос..

Нравится Ответить
lema

Здорово, если есть такая возможность , а главное желание💐

Нравится Ответить
annalemesheva

А я пятерых деток хочу и муж тоже, сейчас второго ждем, старшему 1,2 )) и я готова их один за другим рожать лишь бы снова и снова испытывать это счастье!!!!!

Нравится Ответить
lema

Да... я понимаю , не всё просто так в этой жизни просходит...

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Бог послал ребенка и деньги на его содержание пошлет, будите ущемлять себе в чем-то, но разве это не стоит этого?)))))

Нравится Ответить
lema

Спасибо девочки большое за поддержку! 😢

Нравится Ответить
lema

Муж в шоке . .. но против аборта , я никогда не делала и не хочу. ... конечно он скажем мягко не в восторге...

Нравится Ответить
veda.

со всеми девочками сошласна! а соседям и родственникам лиш ьы языками почесать)) правильно делаете, что не рассказываете, а муж как отреагировал?

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки-младенца

ну и смотрите мой оберег от родственников и соседей) всё будет хорошо!

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки-младенца

Вам нельзя волноваться! детки-это большое счастье) не всем так везет, к сожалению, а Вы счастливый человек!

Нравится Ответить
lema

Спасибо большое!

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·В ожидании первенца

Не переживайте дети это счастье а счастья много не бывает! И плевать на мнение не понимающих))) доченьку вам красавицу))))

Нравится Ответить

Бог дал ребенка ) даст и на ребенка )

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·В ожидании первенца

@lema, наоборот радоваться надо))) а вдруг девочка!)) вообще вам подарок! И я конечно не в курсе, но наверно у нас есть программы по поддержке многодетных семей..я уж молчу про материнский капитал!))

Нравится Ответить
-alinka-
Алина·В ожидании первенца

Даже с одним ребенком найдут что сказать,не соседям и родственникам за ним ухаживать!Так что не огорчайтесь,все будет хорошо!

Нравится Ответить
lema

Спасибо девочки , а то я лежу и плачу.

Нравится Ответить
nataly93
Натали·В ожидании первенца

Какие вы молодцы!!!!! Все будет хорошо !!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·В ожидании первенца

Ну и фиг с ними с соседями и родственниками!))) говорят же..бог дает ребенка и дает на ребенка!)) всё будет хорошо))) поздравляю вас!!

Нравится Ответить
lema

Спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
nikki_ann
Вероника Мелихова ·В ожидании первенца

Не переживайте, все хорошо будет)) детки это цветочки жизни

Нравится Ответить