Зарина
zarina.nyssainova
Зарина·В ожидании первенца

Девочки меня страшно мучает изжога.Что сделать или делать чтоб облегчить это чувство? ???

2

Комментарии

pichugina_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Зачем соду??? Вы что, не надо соду добавлять, у меня тоже была страшная изжога, стакан молока залпом, и все пройдет, мне только молоко помогало

Нравится Ответить
assel_1997

Это из за того что у ребенка сейчас растут волосы и ногти

Нравится Ответить
assel_1997

Сразу полегчает

Нравится Ответить
assel_1997

выпейте воду разбавить содой

Нравится Ответить
zarina.nyssainova
Зарина·В ожидании первенца

спасибо)))

Нравится Ответить
hasiyattekin

Рэнни можно пить не злоупотреблять в нем кальция много для родничка ребеночка плохо

Нравится Ответить
hasiyattekin

Еште мало и часто , еще помидоры томатная паста может вызывать изжогу

Нравится Ответить
no_nickname

спасалась только ренни

Нравится Ответить
beremka1
Ксения))·В ожидании первенца

можно

Нравится Ответить
zarina.nyssainova
Зарина·В ожидании первенца

@beremka1 рэнни разве можно?

Нравится Ответить
musha
Musha·В ожидании первенца

Яблоко ✊🏽

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·В ожидании первенца

молоко, семечки

Нравится Ответить
beremka1
Ксения))·В ожидании первенца

рэнни

Нравится Ответить