Елена
elenas
Елена·В ожидании первенца

Девчонки добрый день))))Напишите имена своих деток или как хотели бы назвать, подбираем имя для сыночка👀😇😃😋😌

4

Комментарии

nastyash
bear's mom🐻·В ожидании первенца

А мы Данилой назовем)вообще лишь бы сочеталось хорошо с отчеством и фамилией,ну и значение)

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@elenas, видишь сколько насоветовали))))) выбирайте с Димоном💜

Нравится Ответить
kbn

У нас будет Матвей

Нравится Ответить
t_annet
Анна·В ожидании первенца

Муж хочет Семеном назвать, а я Стасом )))

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·В ожидании первенца

Дмитрий нравится

Нравится Ответить
lema

Даниил , Кирилл , Илья!

Нравится Ответить
nkaa888
Наташа·Мама сына-младенца

У нас Ярослав )

Нравится Ответить
elenas
Елена·В ожидании первенца

@mamakroshki, да это бесспорно, им всё равно как мы назовем😌

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки-младенца

@elenas в любом случае выбор за вами) всем не угодишь, а бабушки-дедушки к любому имени привыкнут!

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·В ожидании первенца

@irishka_m, у меня отец еврей, хотела очень еврейское имя)

Нравится Ответить
elenas
Елена·В ожидании первенца

@mamakroshki, Инн у меня свекр и мама любит это имя🙈

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·В ожидании первенца

@irishka_m, просто это все еврейские имена)))

Нравится Ответить
elenas
Елена·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·В ожидании первенца

@eugesha, да))) и Закавказье тоже))

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки-младенца

если бы был мальчик, назвали бы Филиппом. Не в честь Киркорова, если что) а то многие спрашивали))

Нравится Ответить
katerinkavladi
Катерина·В ожидании первенца

Мой муж Альберта хочет)))) мне больше или Богдан или Артем

Нравится Ответить
gysena
Натали·В ожидании первенца

А я мечтаю Ярославом назвать 😃 а если девочка то Вероника или Мирослава, пока думаю еще. у нас просто отчество спецефическое, не со всеми именами что нравятся хорошо звучит.....

Нравится Ответить
elenas
Елена·В ожидании первенца

@alexandra1991, и мне очень нравится а еще ДаниИл👍🏼

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына-младенца

@kseni_777, даааа ладнооо😱

Нравится Ответить
alexandra1991
Александра·Мама сына-младенца

@elenas, оно мало кому нравится😂😂😂 а нам с мужем понравилось) спасибо)

Нравится Ответить
nika_sotenko
Вероника·В ожидании первенца

Мы ждем Илюшу ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elenas
Елена·В ожидании первенца

@kseniaseropol, Ваши имена Ксюха я знаю😃👍😇

Нравится Ответить
elenas
Елена·В ожидании первенца

@alexandra1991, очень красивое имя, но нашему папашке не нравится😁

Нравится Ответить
elenas
Елена·В ожидании первенца

@vikhlyantseva, Нет хочу имя выбрать так чтоб по душе было и мне и папашке)))

Нравится Ответить
irishka_m

@kseni_777, загуглила...все имена как то к еврейским относятся))));-):-):-)

Нравится Ответить
irishka_m

@kseni_777, это не еврейские имена. Нет, он грузин)))

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·В ожидании первенца

@irishka_m, он не еврей случайно?))

Нравится Ответить
irishka_m

@kseni_777, вкусы с супругом сошлись)))

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·В ожидании первенца

@eugesha, на Кавказе одни Русики))))

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·В ожидании первенца

@irishka_m, мои любимые имена👌🏼 так хотела назвать Давидом или Семеоном...

Нравится Ответить
ann_selyanina
Annet·Мама сына-младенца

У нас Павел)

Нравится Ответить
irishka_m

а мы хотим Давид, Семеон, Соломон

Нравится Ответить
alexandra1991
Александра·Мама сына-младенца

У нас малыша зовут Даниэль🙈

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына-младенца

@lilya-malilya, русик норм) мило) у нас вот Егор и Егорушка меня бесит 😂😂😂😤🙈😭

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·В ожидании первенца

@eugesha, вот и мне так кажется! Мне Руслан нравится, но сокращенное Русик, прям беее😖😖😖

Нравится Ответить
vikhlyantseva
vikhlyantseva·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

а если по святкам посмотреть, какие имена ближе к рождению вашего малыша?

Нравится Ответить
vikhlyantseva
vikhlyantseva·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Кирилл (маленький господин). У нас Кирилл Александрович. Сколько читала про это имя, всё совпадает. Иногда реально маленький господин, все вокруг него пляшут, но может из-за того, что он первый ребенок и первый и пока единственный внучок, все балуют его.

Нравится Ответить
alena1026
Алена 24 года·Мама сына (2 года)

Первого сына зовут Георгий, в ожидания второго хотим назвать либо Семен или Иоаким

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына-младенца

@lilya-malilya, мне тоже Руслан симпатично, а мужу почему-то кажется что не русское 😤😤😤😂

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына-младенца

У нас Его

Егор Константинович)

Нравится Ответить
sun27
Виктория·Мама дочки-младенца

Лев, Платон, Лука

Нравится Ответить
my_rigik
Катерина·В ожидании первенца

@lilya-malilya, мне тоже нравится Матвей (скорее всего так и будет) и Степан, а муж грезит именем Аврелий)))

Нравится Ответить
89375545005

нам нравится Захар)

Нравится Ответить
mama_maksimki
Екатерина·В ожидании первенца

мы Максимом хотим назвать если мальчик будет

Нравится Ответить
yakrus

Габриель

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама сына-младенца

У нас Леон)

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне нравится Макар и Ян....

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·В ожидании первенца

Матвей нам с мужем нравится) еще Степа) муж грезит именем Руслан, а мне не очень( а вообще у нас будет доченька Машенька)

Нравится Ответить
hatelogin
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Семён, даже не представляю другое имя для моего Сёмика 😊

Нравится Ответить
ksunyny
Ксюняny·Мама сына-младенца

Роман)

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Старший Азиз, младшему ищим, склоняемся Камиль или Исмаиль

Нравится Ответить
a_nastasiya_a
Анастасия·В ожидании первенца

Роман)

Нравится Ответить
manerko15
Алла·Мама сына-младенца

Алан

Нравится Ответить
ly_le
💞Yuliya💞·В ожидании первенца

Никита

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

Крафт Амелия

Нравится Ответить
koketka057
Даша·В ожидании первенца

Мы всю беременность не могли определится))) и вот-решили-Максимка!!! Выбирали между Максимом, Виктором и Ярославом)

Нравится Ответить
luckya
Алина·В ожидании первенца

Кирилл, Артем, Марк, Тимофей, Даниил, Вячеслав.... Тоже думаем 😉

Нравится Ответить