jenya_karp
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

Девочки Краснодарский край , какие выплаты за ребенка мне положены? (Никогда не работала)

3

Комментарии

052015

и у нас @jenya_karp )))

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@052015, да она мне говорила про это . Только она сказала со всеми документами к ней прийти - а Снилс у нас только после 18 числа (

Нравится Ответить
052015

@jenya_karp @marusyash все друг друга выручают))

надо в нашу соц сходить! а для начала у Карины взять справку на получение 150+150 рэ.

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

😚🌸

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@marusyash, спасибо 😚

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

@syuzanna_93_, ❤️😘

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@marusyash, как всегда выручаешь😘😘😘

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

Думаю нет, там будет определенный пакет документов, просто бухгалтер сказала, что это основной) можно думаю позвонить Туда и заранее узнать что надо)

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@marusyash, беру свидетельство и иду ? И все ?

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

После рождения ребенка туда надо идти, понадобится св-во о рождении малыша)

Нравится Ответить
iruny76
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Этого я незнаю!!!!!

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@iruny76, а если я с Дивноморска , я могу а нашу местную соц защиту пойти ?

Нравится Ответить
iruny76
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Мама была по своим делам и спросила за мои(так как я тоже не работаю-домохозяйка),ей сказали после родов.Но дают уже пакет документов что приготовить,чтоб за раннее собрать,пока есть время.Соц.защита-угол Курзальной и Кирова

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@iruny76, до рождения можно будет уже документы подавать туда?

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@iruny76, где она находится😳 3года живу и ничего не знаю😁

Нравится Ответить
iruny76
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Надо идти в нашу соц.защиту а они скажут какие документы собрать,их много!

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@nadenka87, спасибо большое за инфу)

Нравится Ответить
nadenka87
Мама двух сыночков·Мама двоих (младенец)

@jenya_karp, еще вам положены будут 150 руб на ребенка до 3 лет и 150 руб пока будете грудью кормить

Нравится Ответить
nadenka87
Мама двух сыночков·Мама двоих (младенец)

@jenya_karp, после подачи документов в течении 10 дней должны выплатить, но бывают и задерживают выплаты

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@nadenka87, спасибо за инфу ) а в какие сроки приходят деньги ?

Нравится Ответить
nadenka87
Мама двух сыночков·Мама двоих (младенец)

@jenya_karp, не обязательно оба должны быть безработные. Вы можете выплату оформить в соц защите, но будет нужны справки с работы мужа, что он не получает ничего на ребенка или вы берете справку с соц защиты для его работы и пособие получает он

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@jenya_karp, не помню уже. В нете вся инфа есть

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@lili24, а какие документы нужны ?

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@jenya_karp, у меня муж получал с работы

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@ulia535123, это муж может на работе получить? Просто я где то читала что оба должны быть безработные что бы получить 14.497

Нравится Ответить
ulia535123
Юлия·В ожидании первенца

14,497 рублей (единовременное пособие при рождении ребенка) 2,718 (пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет)

Нравится Ответить