zubovada
zubova_da
zubovada·В ожидании первенца

Девочки,скажите,кому реально пригодилась подушка для кормления?или можно без нее обойтись?)

Комментарии

ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@zubova_da, хорошо))

Нравится Ответить
zubova_da
zubovada·В ожидании первенца

@ezhevika72, я и забыла про вас))я уехала в Москву на неделю,вернусь 7 вечером!пишите,а то опять забуду)

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@zubova_da, когда можно колясочку посмотреть? Меня больше прогулка интересует, как раскладывается, как материалы? Я прошу прощения за навязчивость, но на другие коляски смотреть не могу, а брать то, что не видела в реале не хочу.

Нравится Ответить
28katya04chursina1987
28katya04chursina1987·Мама сына (2 года)

только с ней и кормила. очень нужная и удобная вещь. берите, не пожалеете.

Нравится Ответить
a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама дочки-младенца

@bikusova, здорово☺️удобная вещь, потом для малыша😉

Нравится Ответить
ami__an
Валерия ·Мама дочки-младенца

Пригодилась очень

Нравится Ответить
bikusova
Ксения Бикусова·В ожидании первенца

@alina_turchina, у меня точно такая же как у Вас!😄 Когда живот расти начал я без нее как без рук!

Нравится Ответить
fibiya

comment was deleted

Нравится Ответить
olga_vorobeva717
Ольга·Мама сына-младенца

Щас когда ребенок тяжелей стал, я просто обычной начала пользоваться

Нравится Ответить
a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliana72
Юлия·Мама дочки-младенца

я всю беременность спала в подушке, но кормить так на ней и не стала, лежит в шкафу. если приспичит то обычную пиленнкой потуже обматай.

Нравится Ответить
2dmama
Юленька·Мама дочки (1 год)

мне не надо было,обычной спасалась. лишняя трата денег

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Мне пригодилась моя подушка для беременных. Спина после родов болела сильно. Она у меня большая на холофайбере. Обматывалась ей и садилась кормить, дочу на нее сверху

Нравится Ответить
miss_ann
miss_ann·Мама дочки-младенца

Я тоже беременную использовала. И ту редко

Нравится Ответить
teper_bananovii

Многие пользуют свою подушку беременную

Нравится Ответить