monika77795
monika77795
monika77795

Девочки на какой недели первый раз были на узи?

1

Комментарии

margaritka1994
Марго·В ожидании первенца

на 5й))

Нравится Ответить
mariy8286
mariy8286·В ожидании первенца

Министерство здравоохранения рекомендует 10-14 неделе (первый скрининг). А всего за Б плановых узи 3 раза делают. Особо спешить не зачем.

Нравится Ответить
mamamatveia
Екатерина·В ожидании первенца

На 5!

Нравится Ответить
yanezh
Янеж·В ожидании первенца

На 4

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·В ожидании первенца

У меня поздняя овуляция была. На 6. На 4 ничего еще видно не было. Если так волнуетесь то сдайте хгч в динамике. Если с ростом все отлично, то все гуд☺️

Нравится Ответить
margosha140590
margosha140590·Мама сына (7 лет)

на 4 ,чтобы исключить внематочную,так как животик тянуло как при М

Нравится Ответить
kaifnaprimer
kaifnaprimer·В ожидании первенца

на 5

Нравится Ответить
bip8500
Ирина·В ожидании первенца

на 3,чтобы исключить внематочную

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

На 13й

Нравится Ответить
tatyanaaaa
Таня·В ожидании первенца

Первый раз в 5,потом в 8

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

на 3-й,чтобы определить,что в матке прикрепился

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·В ожидании первенца

В 5

Нравится Ответить
katyaoct15

на 9ой

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

6-7

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

4-5

Нравится Ответить
missing281user
missing281user·Мама сына-младенца

1 б в 2 недели,2 б на 4 недели

Нравится Ответить
kristinamedcin
Kristina·В ожидании первенца

в 5 нед.

Нравится Ответить
malvinaa

На 5 неделе )

Нравится Ответить
evelina13
Лина·В ожидании первенца

В 6 недель!

Нравится Ответить
chapaeva
chapaeva·Мама сына-младенца

14

Нравится Ответить