anastasya_ryazanova
anastasya_ryazanova
anastasya_ryazanova·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
post image

Девочки подскажите, как назвать малышку. Уже всю голову сломали)))) Отчество: Кирилловна.

4

Комментарии

anastasya_ryazanova
anastasya_ryazanova·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Да Анна хорошо звучит. Нам нравятся имена: Дарья, Анна, Александра, Ева

Нравится Ответить
changeme
Maria·Мама сына-младенца

Анна звучит хорошо))) мне еще Эмилия нравится) 😊

Нравится Ответить
anastasia0104
Анастасия·Мама сына-младенца

Может Олеся?

Нравится Ответить
mamademida

@anastasya_ryazanova, все, на связи буду!)))

Нравится Ответить
anastasya_ryazanova
anastasya_ryazanova·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@alukonina Да)))) Ладно хоть отчество Ильинична))))))

Нравится Ответить
anastasya_ryazanova
anastasya_ryazanova·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@mamademida Давай!!! Вечерком

Нравится Ответить
alukonina
Анастасия·В ожидании первенца

У нас такое же отчество, всю голову сломали ((((

Нравится Ответить
mamademida

В скайпе давай на выходных созвонимся?

Нравится Ответить
mamademida

Настюха я думаю!!!

Нравится Ответить
sofi222
sofi222·Мама дочки (4 года)

Дарья под отчество подходит,очень даже)

Нравится Ответить
armin

@anastasya_ryazanova к кирилловна имя подобрать сложно.у меня подруга анастасия назовет )

Нравится Ответить
anastasya_ryazanova
anastasya_ryazanova·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@armin у нас бабушку зовут Ольга, а Таисия Кирилловна как то не звучит что ли...:)

Нравится Ответить
armin

анастасия таисия ольга

Нравится Ответить