zulik-5
zulik-5
zulik-5·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки скажите что пить чтобы поднять железо в крови???

Комментарии

farida22
Фарида·Мама сына (1 год)

и грецкие орехи, штучки 3 в день, много нельзя

Нравится Ответить
zulik-5
zulik-5·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки 💋

Нравится Ответить
aminchik777
Аминчик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Еще в яблоках очень много железа.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки-младенца

кушать мясо и гулять и пить гранатовый сок в стекле

Нравится Ответить
nurazay
Анна·В ожидании первенца

Я ферум лек пью

Нравится Ответить
helena72
Елена·В ожидании первенца

Мальтофер

Нравится Ответить