Мари
shantarik
Мари·В ожидании первенца
post image

Девчули!!Еще раз привет!Спасибо за прошлые комменты про работу и беременность))

Теперь я с таким вот вам вопросом)Пошла в аптеку,купила тест ClearBlue,хочу на память оставить малышу,только вот думаю,долго он будет надпись эту держать?😄

17

Комментарии

ani_ina
Anna ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

самый обычный сделать , он будет годами лежать

Нравится Ответить
tatianataliana
Tatiana Taliana·В ожидании первенца

У меня такой тест хранил срок около месяца!!! Мне самой удивительно было, потом забыла, недавно выкинула, погас экран) Кстати, прикол: я первый тест сделала-показал отрицательный, я и успокоилась, но так как самочувствие ухудшалось и месячные не приходили, сделала контрольный такой же, дня через 3, показал 2-3 недели))

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ollie441
ollie·В ожидании первенца

@skorohodova, да купила в ближайшем магазине в отделе по упаковке подарков. мужу сюрприз сделала 😊

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца

@ollie441, а где такую хорошенькую коробочку нашла?)

Нравится Ответить
mama__nikol
Марина·В ожидании первенца

А я не успела сфоткать 😭😭😭но у меня остался другой с полосочками))))

Нравится Ответить
ollie441
ollie·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
di.ionova_tyumneva
Динара·В ожидании первенца

да.. только сфотать. у меня на след. день тоже погас

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца

@id1260035, я вот тоже подумала разобрать👏🏽

Нравится Ответить
mashulkin
Маша·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@skorohodova, обычные с полосочками)) 4 года держутся еще)

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня такой есть! Я его разобрала, а там на //!!! Вот и лежит😊

Нравится Ответить
hahalya
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Обычный с полосочками)

Нравится Ответить
kmariya07101
Мария·В ожидании первенца

Я тоже этот тест хотела оставить, а он через 24 часа все...((( так что оставила я обычные тесты где полосочки😊

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца

Вот блин,а какой сделать что бы на долгие годы?

Нравится Ответить
anna_balandina
Аня·В ожидании первенца

Мне только что подруга такой же показала, с таким же сроком)))сказала сутки держится)))

Нравится Ответить
zinel212
Zinel212·В ожидании первенца

Нееет) у меня на след день исчез)

Нравится Ответить
valencia
valencia·В ожидании первенца

я такой делала, держится надпись 24 часа

Нравится Ответить
kllljjj

Пару суток. Тоже хотела сохранить а он погас(

Нравится Ответить
plushevaya1987
Александра·Мама дочки-младенца

24 часа, потом все пропадет

Нравится Ответить
nataliyavolkova
Natali·В ожидании первенца

Нет через неделю даже меньше пропала. Фото только.

Нравится Ответить