tatakarpasova
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

девочки,посоветуйте,как лечить насморк при беременности,31 неделя,раствор аквалор не помогает :( на прием не скоро

1

Комментарии

hira

всегда пожалуйста )))

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

Спасибо!@hira

Нравится Ответить
hira

после долфина. мне прописали гриппферон. капать

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

Спасибо! @kolesina1991 @jessyg

Нравится Ответить
jessyg
Мама дочек 💖💖·В ожидании первенца

Мне Гриппферон хорошо помог, буквально за день. При беременности его можно.

Нравится Ответить
mamamatveia
Екатерина·В ожидании первенца

Нафтизином не вздумайте!!!!

Нравится Ответить
mamamatveia
Екатерина·В ожидании первенца

Можно только називином детским и то 1-2 р в сутки!

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

стараюсь пока обходиться без капель,но голова уже словно опухла😣@budu_snova_mamoy

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tatakarpasova, забыла сказать если промывать нос будете строго инструкции следуйте а то вода может затечь в уши и развится отит а нафтизин расширяет сосуды и вызывает привыкание так что максимум старайтесь обойтись без капель на скока возможно

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

Спасибо🌹@clementine

Нравится Ответить
clementine
Клементина·В ожидании первенца

@tatakarpasova, я только на ночь нафтизин капала а потом все что выше перечислила. Стало значительно легче.. Раствор соляной в течение дня еще часто. Попробуйте, и не надо переживать, все будет хорошо с малявочкой. От нервов всегда хуже.

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

а терпеть не вредно для малыша?я вот тоже 2-й день уже терплю, но дышать совсем уже не могу, голова уже болит,душу только ртом,я т потерплю,только за малыша очень переживаю, вдруг и он там мучается вместе со мной,плакать хочется : ( придется наверное купить сосудосужающие капли,только какие-нибудь более щадящие, иначе задохнусь

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

Спасибо!@budu_snova_mamoy @clementine @hira

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если после долфина улучшений нет я бы вам посоветовала отривин детский например

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все капли что посоветовали тут они просто противовирусные

Нравится Ответить
clementine
Клементина·В ожидании первенца

Я просто развожу соль с содой (неполная чайная ложка соли, и четверть соды на стакан воды) и капаю обильно в нос. Для удобства бутылочку из под мирамистина приспособила. Плюс интерферон в ампулах разводить и тоже капать в нос. Если совсем не пробивается - сперва нафтизин. Но я сама терпела и его капала пару раз только

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аквалор аквамарис долфин это все морская вода тока тоЧто им промыть можно может и поможет но они все орошают слизистую перед приемом капель например если сильная заложенность после морской воды чем нибудь еще закапать надо

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

Спасибо!@hira @pacifikia

Нравится Ответить
hira
стикер
Нравится Ответить
hira

долфин тоесть

Нравится Ответить
hira

доьфином. промывай, через 3-4 дня прошло у меня.

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·В ожидании первенца

Лазолван рино отлично пробивает нос

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

Спасибо!@bip8500 @alanasr @sky

Нравится Ответить
sky
людмила·В ожидании первенца

покупаешь обычный физраствор в аптеке.заливаешь во влакончик из под капель и брызгаешь как можно чаще.самый легкий дешевый и самое главное безобидный и эффективный способ😊😊😊

Нравится Ответить
bip8500
Ирина·В ожидании первенца

Гриппферон-вылечил мне сильнейший насморк за 3 дня!

Нравится Ответить
alanasr
Светлана·Мама двоих (младенец)

мне обычный физраствор помогает. обычно промываю им и ингаляции.

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

спасибо !@tatiana_kozhevnikova @agafoshaaaaa

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

Виброцил

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

Пиносол, гриппферон, аквамарис

Нравится Ответить
agafoshaaaaa
Аня·В ожидании первенца

Капли деринат хорошо помогают

Нравится Ответить