ila
ila
ila·Мама дочки-младенца

Девочки хочу поинтересоваться залезла на сайт алиэкспрес кто нибудь там чего малышкам заказывал??? И если да то как качество?

1

Комментарии

lerik1990
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

@lerik1990, ага ) спасибо !

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
lerik1990
Валерия·В ожидании первенца

@m_oksana, дома буду сделаю и посмотрю надпись👍

Нравится Ответить
svetlana84
svetlana84·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalyyamams
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я там пять лет заказываю и обувь и весь гардероб от Туда и детские ))отлично ))особенно детское ))

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

@lerik1990, может прям по ближе скиньте фото как надпись сделана ? Если не сложно вам 🙏🏽

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

@lerik1990, спасибо 😀 а надпись там какая? Печать? Клеенка? Или прошито ткань?

Нравится Ответить
lerik1990
Валерия·В ожидании первенца

@m_oksana, да хорошие))я один нам заказала а другой крестнице,еще правда не стирала так что незнаю как они после стирки а так все👍

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

@lerik1990, я тоже на них смотрела ) как вам они? Как ткань? И швы?

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

2 шапочки и плед заказывала. Пришло качество отличное прям 👍🏽

Нравится Ответить
ila
ila·Мама дочки-младенца

@lerik1990, да на внешний вид хорошенькие

Нравится Ответить
lerik1990
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alanasr
Светлана·Мама двоих (младенец)

щас еще часто стали другими какими то компаниями отправлять. поэтому для отслеживания продавец дает ссылку для сайта на котором отслеживается.

Нравится Ответить
alanasr
Светлана·Мама двоих (младенец)

@makedonskaya, там обычно трек номер дают правда не всегда он отслеживается. у меня программа rptracker в нее ввожу и там уведомляют о изменении статуса. когда приходит в город почта квитанцию приносит -заполняешь данные забираешь. если посылка долго не отслеживается можно или связаться с продавцом напрямую для уведомления он может предложить варианты решения или если не идет на контакт то открыть спор и они вернутся в любом случае. Главное не упустить период -в каждой покупке идет отсчет в днях часах его можно продлить

Нравится Ответить
antipova_sv
Svetlana·В ожидании первенца

@makedonskaya, приходит извещение с вашей почты и Вы идете с паспортом забирать

Нравится Ответить
makedonskaya

@alanasr А подскажите при доставке смс приходит?Или на почту?Как узнать что пришло?Кроме того как отслеживать через сайт

Нравится Ответить
alanasr
Светлана·Мама двоих (младенец)

заказываю часто от туда) всем в семье и для дома. щас кстати быстрее приходят посылки) не было еще как раньше по 2-3 месяца ожидания. но о покупке лучше думать заранее) и размер два больше для детей беру дорасти успеют)

Нравится Ответить
allexxa
Саша·В ожидании первенца

Обязательно читайте отзывы. Хорошего там много. Как и полного Г. Заказывала очень много всего, максимум ждала месяц. В основном 3 недели идет.

Нравится Ответить
ila
ila·Мама дочки-младенца

@antipova_sv, ну видимо надо побольше взять и сидеть выжидать! Блин надо попробовать

Нравится Ответить
yul310588
yul310588·Мама дочки-младенца

Я заказываю постоянно. Все отлично👍👍👍

Нравится Ответить
antipova_sv
Svetlana·В ожидании первенца

Вот я этого и боюсь, сейчас наберу размеров а они 2 месяца будут идти и все уже маленькое придет. А аксессуары кто нибудь заказывал?

Нравится Ответить
ila
ila·Мама дочки-младенца

@yana0110, а по размерам нужно я так понимаю побольше брать?

Нравится Ответить
yana0110
yana0110·Мама сына-младенца

@ila, ничего не платите))) идет все по разному, зависит от продавца, у нас что то прям быстро приходит а что то и 2-3 месяца ждем, тут не угадать

Нравится Ответить
ila
ila·Мама дочки-младенца

@yana0110, ага веленькие! А идет долго? И еще вопрос если написано доставка бесплатно на почте я ничего при получении не плачу?

Нравится Ответить
rusolga

Я много заказывала вещей для дочки.Все вещи приходили хорошего качества.Обязательно прежде чем заказывать надо смотреть отзывы и сколько звездочек у продавца.единственное зимние вещи(пуховики,комбинезоны)не предназначены для нашей зимы.

Нравится Ответить
yana0110
yana0110·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ila
ila·Мама дочки-младенца

Вроде всё так красивенько интересно что на самом деле приходит

Нравится Ответить
antipova_sv
Svetlana·В ожидании первенца

Да да, тоже интересно, послушаю

Нравится Ответить