rina_r
rina_r
rina_r·Мама сына-младенца

Девушки, через сколько после ЕР занимались сексом? Был маленький шовчик. Месяц и неделя после родов... На стенку лезть готова)))

1

Комментарии

e.kom
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Через 3 недели, все супер, ничего нигде не больно!

Нравится Ответить
nataly_vasileva
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Мы как из роддома выписали, сразу и начали, все нормально ))

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

@chokolate да просто у меня все идеально зажило и ничего не беспокоило так чеб и нет)

Нравится Ответить
rina_r
rina_r·Мама сына-младенца

@rainbav666, отчаянная Вы😊

Нравится Ответить
rina_r
rina_r·Мама сына-младенца

@spiridonchick, @viktoriaklyzova @stasenok @ann_malay @alinanets спасибо 😊

Нравится Ответить
viktorianezamova
Виктория Незамова·Мама сына-младенца

через месяц было эпизио(4 шва))))))думаю вам уже можно,если вас ничего не беспокоит)

Нравится Ответить
kiskiskatya
Алиса·В ожидании первенца

Через месяц)

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

через 8,5 недель после эпизио и посещения врача

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

У меня тоже эпизио было

Нравится Ответить
ann_529
Аня·Мама сына-младенца

Я через 1,5 мес после эпизио и норм))) пробуйте😜

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

Через 2 недели ))))))

Нравится Ответить