vikyhia
vikyhia
vikyhia
post image

доброе утро дорогие, решила после ЗБ поменять все)) улетела в начале мая жить в Турцию на пол года 😇

8

Комментарии

amina8089

Как вам живётся в Турции?

Нравится Ответить
vikyhia

@evasibir, @bastmarta спасибо 😘

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Здорово !!!!

Нравится Ответить
evasibir
Мариша💝·В ожидании первенца

Умничка, так и надо) отдыхай, набирайся сил, кушай витаминки👍

Нравится Ответить