bagdusha
bagdusha
bagdusha

Девочки,такой случай. .позвонила врач сказала хгч повышен,влияет ли утрожестан? всю ночь не спала

Комментарии

bagdusha

хотя мне врач сказала что утрожестан не влияет,это другой гормон

Нравится Ответить
bagdusha

спасибо,я тоже себя успокоила тем что у меня токсикоз ещё

Нравится Ответить
72128
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

А в эту хорошие анализы.

Нравится Ответить
72128
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У меня с дочей он вообще в 16 недель был хгч 5,7, а афп в норме!!! У меня истерика была, бегала по генетикам, я еще в инвитро успела пересдать там нормальный пришел, и генетик сказал что все хорошо, просто это реакция на утрожестан и токсикоз!

Нравится Ответить
bagdusha

2.2 сегодня сказали,в понедельник пересдам..уже накрутила

Нравится Ответить
flora30
татьяна·В ожидании первенца

Да, влияет, у меня тоже был немного повышен из за него

Нравится Ответить
milashka89

@bagdusha ничего страшного, не переживайте! все самое страшное позади. Критический период давно миновал.

Нравится Ответить
bagdusha

буду надеется

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Именно он и влияет

Нравится Ответить