🍀Наталья🍀
nata008
🍀Наталья🍀·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет! Может есть тут спортивные тренеры или просто знающие люди. Упражнение "планка" можно использовать при ГВ после КС спустя полтора месяца после рождения ребёнка?

2

Комментарии

okunanna
okunanna·Мама дочки-младенца

Я начала заниматься фитнесом и физическими упражнениями (включая пресс,планка,растяжка) после 4 месяцев после родов. Признаюсь,по началу было адски тяжело.

Нравится Ответить
belena
elena·В ожидании первенца

На сколько я знаю, после кс 2 месяца ничего делать нельзя. Но - по самочувствию. Однако, в любом случае, планка это оч жесткое упражнение, надо начинать с простенького, повороты верхней половины туловища лежа на полу. Вообще, есть комплексы в инете, вроде. Не рискуйте после операции, начните с простогт!

Нравится Ответить
babyboy1

👂👂

Нравится Ответить