Эльвира
vyraella
Эльвира·Мама подростка

Есть те кто против прививок?

2

Комментарии

ladyshka
Лена·Мама дочки-младенца

Мы не ставили ни одной..-изучала этот вопрос тщательно и приняла решение об отказе. Здесь многие мамочки, которые уже вкололи своим детям всю эту дрянь, прям разорвать готовы тех, кто не ставит прививок))))

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Трое детей и из-за отказа не быдо проблем и ждали нас в садик но мы к счастью живем сейчас за границей да и пусть бы попробовали что то сказать сами моих старших покалечили своими прививками которые без нашего разрешения вкололи

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

Я не о вас конкретно но мед персонал реально на многих давит и пугает что без прививок никак. и да я вообще не делаю детям прививки и не считаю нужным. у каждой мамы свой выбор.

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

ну мы в сад не ходим а друзья ходят отлично без прививок и по месяцам не сидят дома.

Нравится Ответить
mamy2

Что за бред вы пишете о том что на меня давят))))Я как бы тоже откащалась от советских прививок но только ищу альтернативу ,так как в садик вас может и пустяь только если кому то из детей поставят живую вакцину ,то ребенок без прививки месяц не будет туда ходить а если потом еще кто то сделает еще столько же...Странно что вы не знаете о том что БЕЗ прививок тоже не безопасно ребенку ...

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

@mamy2 я в курсе что и в садик и в школу, где собственно учится моя старшая дочь берут еще как без прививок отказ никто не отменял, а то что на вас давят это другой разговор и вы не зная своих прав поддается провокациям мед персонала. я к слову сама медик.

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamy2, почему то нас везде берут и слова не говорят

Нравится Ответить
mamy2

@budu_snova_mamoy а в садик и школу без прививок не берут вы в курсе???

Нравится Ответить
sharya
sharya·Мама сына (4 года)

не всегда. бывают которые следят за своим здоровьем люди рождаются дети не со всем здоровые. а бывают которые пьют и курят и рожают здоровых детей. или многие кто хочет что бы в ли дети не всем дают детей. а не которые рожают и бросают своих

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sharya, безусловно , но мы причина какие будут наши дети

Нравится Ответить
sharya
sharya·Мама сына (4 года)

потому что радость это когда дети здоровы))))

Нравится Ответить
sharya
sharya·Мама сына (4 года)

дай Аллах здоровья всем кто делает и не делает!

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я против и никто меня не переубедит

Нравится Ответить
sharya
sharya·Мама сына (4 года)

я делаю своему и не скажу что он часто у меня болеет. ну знаю тех которые и не делают вот их дети болеют. а так щас многие против.

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

рд

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

@zubairaeva95diana мы и в ред отказ писали

Нравится Ответить
missing281user
missing281user·Мама сына-младенца

Я не делаю,только в роддоме сделали и все

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

@hira это есть и болеют и куча всего еще находится.

Нравится Ответить
hira

:-D я сколько встречала людей которые делали прививки одним детям а другим уже нет, так вот они жалюются что те дети которым делали прививки они больше болеют

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

@hira наш человек👍

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

@kris24 это как так☺

Нравится Ответить
kris24
kris24·Мама сына-младенца

против😂но ставим!!!

Нравится Ответить
hira

есть)))

Нравится Ответить