Юлия
mamakiryshi
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки! Живот что-то разболелся как при месячных.... Сильно и больно!!! Что скажите? Схваток нет, малыш ходуном 😕

19

Комментарии

uluna
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Легких родов 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mariakost
Мария·В ожидании первенца

Прям завидую ))) удачи 🙏🏽

Нравится Ответить
koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама подростка, беременна (30 нед.)

удачных лёгких родов 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Нравится Ответить
mamakiryshi
Юлия·Мама сына-младенца

Каждые 8 минут, по 1,5... Собираемся в роддом) 😱😰😳

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

По ходу рожаете😉👏

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки-младенца

Это и есть схватки. Если через равный период времени то вы в родах, если нет, то тренировочные.

Нравится Ответить