iana-209413
iana-209413
iana-209413

Приветик девчонки если температура 37.4 это норма для беременной?)

2

Комментарии

rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

У меня была температура на совсем ранних сроках, где то с 6 по 9 неделю!

Нравится Ответить
happy-mama
happy-mama·В ожидании первенца

Насморк, горло не болит? Может какие-нибудь проблемы с почками или другими органами?

Вообще до 37,5 может быть нормой, но лучше сообщить об этом врачу

Нравится Ответить
anka_91
Анна·Мама сына (1 год)

это норма как раз) на ранних сроках)

Нравится Ответить
iana-209413

спасиба

Нравится Ответить
lidiya_aksenova
Лидия·В ожидании первенца

@iana-209413, у меня было так, врач сказала ничего страшного)

Нравится Ответить
iana-209413

не просто у меня состояния норм бодрая

Нравится Ответить
julija85

Температура не для кого не норма)))

Нравится Ответить