elladi
elladi
elladi·В ожидании первенца

Девочки , вот мне интересно .. Может быть такое , что двойня , но второго малыша не заметили ? Меня мой огромный живот пугает если честно 😌😌😊😊😊

1

Комментарии

shreya
shreya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

да не сильно большой у вас животик вроде

Нравится Ответить
mama3detok
C.A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да нет тут уже из области фантастики 👍 сейчас такое оборудование что не стоит даже переживать!) хотя я бы тоже не отказалась от двойни или от тройни😄

Нравится Ответить
aidas
Аида·Мама сына-младенца

На врятли...

Нравится Ответить