ir-rina
ir-rina
ir-rina·В ожидании первенца

Всем привет!Скажите,кому-нибудь назначали/делали лазерную коагуляцию во время беременности?на каком сроке вы ее сделали?это очень страшно?где делали (Волгоград) и как потом рожали ЕР или КС?

Комментарии

ir-rina
ir-rina·В ожидании первенца

@2985, спасибо за ответ) я завтра собралась,посмотрим,что скажут после

Нравится Ответить
2985
elena·Мама дочки-младенца

Причем окулисты настаивали на ЕР

Нравится Ответить
2985
elena·Мама дочки-младенца

Я делала на сроке 32 недели. Рожала КС, планово. Врачи перестраховались, говорили мало времени прошло ( 2 месяца)

Нравится Ответить
mishutkin_vlg
Мария·В ожидании первенца

Я иду к окулисту, она должна как раз посмотреть нужно или нет! До 35 недель можно делать

Нравится Ответить
ir-rina
ir-rina·В ожидании первенца

@nastya_knyazeva, гинеколог не разрешил?я уже настроилась на КС,но все окулисты упорно хотят чтобы я рожала сама

Нравится Ответить
nastya_knyazeva
Настя·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Мне не разрешили ее делать

Нравится Ответить