Алина
alinakyrkmazova
Алина·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро💋💋))) очень хочу мороженного))) девочки на ГВ детки перенесли мороженку???

16

Комментарии

cvetik
светик·Мама сына-младенца

Я тоже ем! Только пломбир, нужно смотреть чтоб не было никаких заменителей))))

Нравится Ответить
alinakyrkmazova
Алина·Мама дочки-младенца

@darya.bondar, @hope02323 @masha1991 спасибо ,на прогулке поэкспериментирую

Нравится Ответить
masha1991
Мария·Мама двоих (младенец)

сливочное постоянно ем, все ок)

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

на состав смотрите, выбирайте без добовак)

Нравится Ответить
darya.bondar
Дарья·Мама сына-младенца

я тоже пробовала, все нормально. либо обычный пломбир в стакане ,или белое без добавок))

Нравится Ответить
alinakyrkmazova
Алина·Мама дочки-младенца

@djule, тогда тоже попробую) с клубникой мы прошли тест))) теперь мороженка осталась

Нравится Ответить
djule
Ксения·Мама дочки-младенца

Я вчера попробовала , нам без 1 дня месяц )) всё ок

Нравится Ответить