alenakh
alenakh
alenakh·В ожидании первенца
post image

Ну как устоять ?))

17

Комментарии

nastekiz
Анастасия·В ожидании первенца

Девчат а где черешню покупали?!

Нравится Ответить
voronsova1979
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@angellove И я купила абрикосы и нектарины на пробу, попались беее

Нравится Ответить
shatalova
Виктория·В ожидании первенца

Ооо, от этого вообще никак😋 а я черешню покупала, ну как-то так... с кислинкой(

Нравится Ответить
dariya_91
Дария·В ожидании первенца

Я купила и черешню и абрикосы))) абрикосы очень сладкие) черешня тоже ничего) хотя не дорогая была)

Нравится Ответить
angellove
Алина·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Черешню я еще не покупала , а абрикосы купила , так они оказались 😣😝и решила , что рано еще покупать.

Нравится Ответить
veresa
Юлия·Мама сына-младенца

@alenakh, эх)))) хочется, но нельзя ))

Нравится Ответить
alenakh
alenakh·В ожидании первенца

@veresa, да оказалась вкусной ) за пять минут все смела

Нравится Ответить
annita_
Аня·В ожидании первенца

Не только на рынке;) я нектарины брала вчера . Нормальные

Нравится Ответить
veresa
Юлия·Мама сына-младенца

Вкусная? Или еще рано?)

Нравится Ответить
alenakh
alenakh·В ожидании первенца

Ага , муж вчера на рынке купил )

Нравится Ответить
danechka8808
danechka8808·В ожидании первенца

Уже продается? :-o

Нравится Ответить