Алёна
alena.partolina
Алёна·Мама дочки-младенца
post image

девчонки когда пропадает эта полоса родила 1.01.15 и до сех пор не пропадает :(

1

Комментарии

babalu
babalu·Мама дочки-младенца

у меня за 2 месяца полностью пропала

Нравится Ответить
mashasha-mama
Мария·Мама сына-младенца

Меня она бесит, но уже не так видно. Полностью не прошла.

Нравится Ответить
happymammy
happymammy·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У вас очень даже симпатичная полосочка))) я бы не парилась

Нравится Ответить
kroshka_52
Руфи😘·В ожидании первенца

Я не понимаю, она всем так мешает?

Нравится Ответить
tasha13
Наталья·Мама дочки-младенца

8 месяцев после родов сверху еле видна, снизу сильнее, кто-то из девочек писал скрабом натирали и как бы ушла, я пробовала ничего не выходит)

Нравится Ответить
mops123_8888

Тоже жду, когда пропадет(полтора месяца как;)

Нравится Ответить
ann899
Анна·Мама сына-младенца

У меня за 6 месяцев пропала 😊

Нравится Ответить
alena.partolina
Алёна·Мама дочки-младенца

У знакомой за месяц пропала .

Нравится Ответить
irinapopova
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

К году пропала...!!!))))

Нравится Ответить
ksuwarj
ksuwa·Мама сына-младенца

У меня тоже есть еще,родила 30.01 но постепенно уходит

Нравится Ответить