holodok
holodok
holodok·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки, всем привет))) поделитесь , где собираетесь рожать? Договариваетесь с врачом или по контракту, или вообще бесплатно, у кого есть контакты хороших специалистов, желательно ювао, кто рожал в люберецком роддоме, поделитесь впечатлениями ))

2

Комментарии

cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца

@holodok, 😉время еще есть))выберите))

Нравится Ответить
holodok
holodok·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@chernukha-yulia, да спасибо, я уже ознакомилась)

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца

@holodok, научно-исследовательский центр акушерства и гинекологии им.Кулакова! Очень хороший центр, хорошие специалисты! Может в инете почитать о нем! Находится на ул.Опарина д.4! Там только по контракту! По направлению там рожают редко! Сейчас до 15 сентября там скидка на контракт! В районе 49 тысяч, что ЕР, что КС!

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·В ожидании первенца

Мне советовали 4ку, там сам контракт выйдет 150... Дороговато как-то... Я планировала уложиться в сто тысяч примерно...(

Нравится Ответить
holodok
holodok·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@kis1ota, ну да кто-то пишет хорошо, а кому то не оч, вот и думай куда идти и где рожать)

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·В ожидании первенца

Про ЮВАО могу сказать куда точно не пойду. В роддом 8. А там куда пойду буду заключать контракт. Чтобы все официально... В 8м роддоме подруга год назад рожала, врач с которой "договаривались" в нужный день не вышла, по телефону не отвечала. отношение другой бригады было отвратительное. Кесарево вовремя не сделали, малыш в реанимации пролежал месяц. Понимаю, что раз на раз не приходится, что плохие истории есть везде, но после опыта близкого человека - в 8ку ни ногой! Еще одна подруга рожала двойню в 4 роддоме. Рожала бесплатно. Все понравилось, все прошло хорошо. Анестезию предложили, были очень внимательны.

Нравится Ответить
holodok
holodok·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@chernukha-yulia, а что за кулаково, можно по подробнее

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·В ожидании первенца

Пмц по контракту

Нравится Ответить
kate_matsuk
Катя·В ожидании первенца

Отдельно за врача если нужно,и отдельно за палату

Нравится Ответить
kate_matsuk
Катя·В ожидании первенца

Контракт с Врачом 25 т

Нравится Ответить
holodok
holodok·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@kate_matsuk, это именно с врачом или по контракту?

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца

Кулакова, по контракту! У меня там 3 подружки рожали))все очень довольны!

Нравится Ответить
kate_matsuk
Катя·В ожидании первенца

Собираюсь в люберецком скорей всего) ближе всего и условия привлекают.56 тыс -отдельная палата

Нравится Ответить
irina.and

Я в Кулакова поеду, по контракту

Нравится Ответить
sregina
Регина·В ожидании первенца

@holodok конечно можно) ой пока вообще незнаю ((

Нравится Ответить
mommy_mom

@holodok,

Нравится Ответить
mommy_mom

нет, говорю же, по договоренности, без контракта, тк врач- знакомая. 70- это 50% от полной стоимости ее контракта. ну за платную палату еще возможно нужно будет тысяч 10.

Нравится Ответить
holodok
holodok·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@alena_fair_one, это именно врачу или по контракту?

Нравится Ответить
holodok
holodok·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@sregina, у меня знакомая там рожала, ей оч понра, но хочется, услышать побольше мнений, а ты где собираешься? Я думаю на ты можно)

Нравится Ответить
mommy_mom

я в ЦПСиР буду уже второй раз, по договоренности тк врач-знакомая. 70.000

Нравится Ответить
holodok
holodok·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

На ты можно?)

Нравится Ответить
sregina
Регина·В ожидании первенца

Мне тоже интересно)

Нравится Ответить