jenya_karp
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца
post image

Дорогие мои ! Спасайте ! У кого нибудь было такое ? У меня у ребенка все тело в них , живого места нет , кроме личика !

Кто сталкивался с этим ?

Педиатры кричат что аллергия , строгая диета . А я и так ни ем ничего

2

Комментарии

jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@052015, мерси )

Нравится Ответить
052015
стикер
Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@voyushev, да она мне уже сказала если станет хуже , ехать к ней

Нравится Ответить
voyushev
Елена·Мама двоих (младенец)

Обратись в роддоме к зав.дет.отделением Согомонян Ирина Александровна, очень приятная и грамотная женщина, я у нее консультируюсь.

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

Она хлорофилипт назначила , еще зодак . А номер есть ее?

Нравится Ответить
052015

@jenya_karp не могут вас дольше держать.советую алерголога.асланова Ольга Валерьевна!!! Карина тока антигистаминные назначит!?

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@052015, педиатр наша в шоке что нас выпустили с род дома такими

Нравится Ответить
052015

они кричат а лечение не назначают

Нравится Ответить
natasha134
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас тоже щёчки в такой сыпи((

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей)

аллергия. Фенистил капли по инструкции и не менее 10 дней

Нравится Ответить
iruny76
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня у старшего было сразу после роддома я после гриппа .Мне моя терапевт и посоветовала лавровым листом протерать все прошло

Нравится Ответить
shemik

У нашего малыша такая же фигня! Только голова и личико. Были уже у двух врачей, сегодня идем к третьему) говорят аллергия, прописали фенистил мазать гель и пить капли, вроде лучше становится, но я думаю что это может быть неонатальная сыпь

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@jenya_karp, бедненький 😔 у нас в основном на щечках было и животике, мазала

Нравится Ответить
iruny76
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Попробуй заварить лавровый лист и протерать тельце. 5 штук ларового листа на стакан можешь больше воды проварить минут 5 настоять и потом тепленьким протерать

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@lili24, прям все тело было ? На нем щас просто живого места нету , весь , кроме личика .

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Было. Тоже на диете сидела( гречка, говядина, ни дареного, ни сладкого), насчет молочки не помню.. Но мазала бипантеном за пару дней все прошло)

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@kristina_1990, спасибо за ответ . Врач тоже сказала пока наблюдаем . Значит будем ждать

Нравится Ответить
kristina_1990
Кристина·В ожидании первенца

@jenya_karp, Нет. Просто перестала пить сгущенку с чаем и вообще исключила все молочное..но прошло все только через 2 недели.

Нравится Ответить
jenya_karp
jenya_karp·Мама сына-младенца

@kristina_1990, вот мне тоже сказали молочку ни в коем случае . Она ни чем не лечила ?

Нравится Ответить
kristina_1990
Кристина·В ожидании первенца

у меня у племянника было похожее на лице и груди. сестра перестала есть молочку и только через 2 недели прошло..

Нравится Ответить