Ustina Dykovenko
ustinadi
Ustina Dykovenko·В ожидании первенца
post image

Девченки,на своей 37 неделе,я закинула сумку в роддом в багажник и рванула в Одессу😭😭😭... Сумка конечно мне не понадобится,но мне будет спокойно,что она со мной.😂Врач сказал,что мне еще можно на Ибице попить милк шейк. Выбрали отель Променада . Так что кто собирается в ближайшее время,тому с радостью сообщу отзывы.

44

Комментарии

freeda
Оля·В ожидании первенца

О, спасибо, отлично)))

Нравится Ответить
ustinadi
Ustina Dykovenko·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ustinadi
Ustina Dykovenko·В ожидании первенца

@mak_alla, @julinov спасибо большое девченки,это все после нашей работы дома не сидится вообще🙊🙈

Нравится Ответить
julinov
Юлия·В ожидании первенца

@ustinadi, молодец!!!!😊👌

Нравится Ответить
mak_alla
Алла·В ожидании первенца

умничка! хорошего отдыха 😊😊😊

Нравится Ответить
malinka.di
malinka.di·Мама дочки (6 лет)

И мне напишите

Нравится Ответить
ustinadi
Ustina Dykovenko·В ожидании первенца

@Vikk, спасибо...@freeda завтра сообщу отзывы😉

Нравится Ответить
ir.sa
Ира·В ожидании первенца

и я послушаю, мы планируем в июле в Одессу

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына-младенца

И мне отзывы и цены, пожалуйста!

Нравится Ответить
ustinadi
Ustina Dykovenko·В ожидании первенца

@Whoispoli, 😂 смелость на грани с дуростью... Но с мужем не страшно!

Нравится Ответить
vikk
Виктория·В ожидании первенца

Хорошо вам отдохнуть 💫

Нравится Ответить
freeda
Оля·В ожидании первенца

Да, мне отзывы)))

Нравится Ответить
whoispoli
Polina·В ожидании первенца

Вот это смелость) хорошего тебе отдыха!

Нравится Ответить