Ann
s4astlivka
Ann·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки))уже был пост,но сейчас тема стала актуальнее!)))Меня интересует фотограф на свадьбу,желательно девушка!!!)))с ценами и примерами работ,а то какие-то ценники заоблачные...

2

Комментарии

s4astlivka
Ann·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо большое всем,кто откликнулся!))буду изучать))

Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria_naverno
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksshish
Оксана·В ожидании первенца

@s4astlivka, фото у меня частично в профиле может посмотреть.

Нравится Ответить
oksshish
Оксана·В ожидании первенца

@s4astlivka, ссылка наш фотограф на свадьбе 05.07.2014. Очень советую и по деньгам недорого!

Нравится Ответить
anastasia2015
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia2015
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natysi4ka
Наташка·В ожидании первенца

@s4astlivka моих нет, т.к. свадьба у меня 5 июня. 3-4 тыщи это час - два съемки. будем смотреть скока смогу. на таком сроке много не проходишь.

Нравится Ответить
s4astlivka
Ann·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@natysi4ka, да не говори...ценники жуть!!!3000-4000 за час? А ваши фото есть?

Нравится Ответить
virginia_an
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
virginia_an
Анна·В ожидании первенца

Если фото хорошие - бери!) у меня на свадьбе была девочка-фотограф 15 лет) но у неё ОГРОМНЫЙ талант и потрясающие фото!) сейчас она в Италии на фотографа учится)

Нравится Ответить
natysi4ka
Наташка·В ожидании первенца

На самом деле стилисты визажисты и фотографы просто охамели. ценники какие то космические. я вот думаю может мне во время декрета обучиться косы плести и стрелки рисовать да и гнуть за свой выезд ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! !!!😲😲😲

Нравится Ответить
natysi4ka
Наташка·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
natysi4ka
Наташка·В ожидании первенца

молодую, начинающую. Ща скину ссыль.

Нравится Ответить
natysi4ka
Наташка·В ожидании первенца

Я нашла за 3000-4000.

Нравится Ответить