Рузалия
zalya95-26-08
Рузалия·Мама дочки-младенца

Всем привет)) девочки, личико моей малышки обсыпало прищиками, врач сказала это из за того, что целуем ее, у кого так было?чем мазали??

1

Комментарии

zalya95-26-08
Рузалия·Мама дочки-младенца

@lizaveta16, спасибо большое, надо попробовать

Нравится Ответить
lizaveta16
елизавета·Мама дочки-младенца

Мне врач педиатр советовал делать примочки с шалфеем. Я делала, за два дня , личико нашей принцессы так пере сохло , мне больно было на нее смотреть. Потом мазала обильно детским кремом и де пантеоном . Так что не вкоем случае не делайте примочки , очень сушит кожу. Сейчас цветения нет, но дерматолог советовал мазать в следующий раз фенистилом. Он оч хорошо справляется!

Нравится Ответить
nat1807

это конечно ребенок цветет. ничем мазать не надо. само пройдет. купать надо в ромашке, череде.

Нравится Ответить
zalya95-26-08
Рузалия·Мама дочки-младенца

Жесть))) а я тут из за этого запретила мужу и себе вообще прикасаться к ее лицу, уже как неделю ходим слюнки текут наши так хочется поцеловать😂😂

Нравится Ответить
mom_il
Анастасия·Мама сына-младенца

@zalya95-26-08, ребенку еще месяца нет..это гормоны..цветет он

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·В ожидании первенца

@zalya95-26-08, 😀 как будто вы ребенку лицо языком вылизываете

Нравится Ответить
marya21
Мария·Мама дочки-младенца

у нас бывало если я что то не то съедаю и только лицо покрывалось

Нравится Ответить
marya21
Мария·Мама дочки-младенца

из поцелуев😃😃😃😃ха😄😄😄

Нравится Ответить
irinka-chel
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот это врач!👆🙈🙈🙈

Нравится Ответить
zalya95-26-08
Рузалия·Мама дочки-младенца

@aistenokk, @albina-92 @a_bagulova вот и я ей говорю может это из за того,что я не то съела, говорит нет, если бы не то съела, то обсыпало бы все тело,а не только лицо...

Нравится Ответить
aistenokk

мда....от поцелуев, класс))))

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·В ожидании первенца

Честно говоря, первый раз слышу, что прыщи из-за поцелуев😐

Нравится Ответить
mom_il
Анастасия·Мама сына-младенца

Что? Из за поцелуев? Мде..это скорее гормоны..вы грудью кормите?

Нравится Ответить