Елена
nika7930
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, в течении какого времени вам выплатили пособия по рождению?)

Комментарии

birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сегодня подала документы. Сказали, жди в конце июня

Нравится Ответить
sasha_raduga
СашаРадуга·Мама троих детей

1,5 месяца

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына-младенца

Через 3 недели пришли денежки

Нравится Ответить