olgarazinkova
olgarazinkova
olgarazinkova

Девочки,иду на Узи,волнуюсь так,что внутри дрожит все!Пожелайте мне удачи!

8

Комментарии

apelsin
Ирина·Мама сына-младенца

Мои поздравления!)))))

Нравится Ответить
dina.12.15
Дина·В ожидании первенца

поздравляю вас.я тоже хочу девочку а то что подсчитывали до этого все мальчик выходит(

Нравится Ответить
armine...
armine...·В ожидании первенца

Ой как здорово! Мододцы, поздравляю!

Нравится Ответить
olgarazinkova

@malyshe-alena @bylochkacmakom @apelsin @armine... @malyshe-alena @margosha140590 @nigora_kozlova @olasha @dina_7000 девочки,миленькие спасибо!девочка будет у нас!сыночек уже есть.Слава Богу!!!!

Нравится Ответить
dina.12.15
Дина·В ожидании первенца

удачи вам!думайте о хорошем и все будет хорошо! 💐

Нравится Ответить
olasha
Ольга·В ожидании первенца

удачи)))

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·В ожидании первенца

удачи!!!

Нравится Ответить
margosha140590
margosha140590·Мама сына (7 лет)

удачи,всё будет замечательно)))

Нравится Ответить
malyshe-alena
Аленка·В ожидании первенца

удачи😊все хорошо будет 😊😊

Нравится Ответить
armine...
armine...·В ожидании первенца

удачи тебе, всё будет хорошо, не переживай!

Нравится Ответить
apelsin
Ирина·Мама сына-младенца

Удачи)

Нравится Ответить
mama_mishytki
mama_mishytki·В ожидании первенца

Удачи, все у вас хорошо, не волнуйтесь! настраивайтесь на позитивную волну:-) кушайте шоколадку:-)

Нравится Ответить